The Spotnicks France
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
The Spotnicks France

Discographie, raretés, photos du groupe suédois The Spotnicks.

Le Deal du moment : -50%
-50% sur les sacs à dos pour ordinateur ...
Voir le deal
19.99 €

Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Ma collection privée The Shadows

2 participants

Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant

Aller en bas  Message [Page 1 sur 3]

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad10  Ma collection privée The Shadows S_shad12  Ma collection privée The Shadows S_shad17  
Single vinyle SCDF 1176 The Shadows (Made in Pierre).....o............Single Vinyle The Shadows SCDF 1130 (Made in Pierre)..................Single vinyle SCRF 574 The Shadows (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Mar - 11:07, édité 5 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad16 
Single vinyle SCDF 1218 (Made in Pierre) Recto Verso
________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad89  Ma collection privée The Shadows S_shad87  Ma collection privée The Shadows S_shad98
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVersoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo(Made in Pierre) 2
Single vinyle DB 7261 (Made in Pierre)oooooooooooooooooooo
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad18  Ma collection privée The Shadows S_shad19  Ma collection privée The Shadows S_shad91
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooioooooVersoooooooooooooooioooooooooooooooooooooooooooooooooooooColumbia C 22 106 Recto Verso (Made in Pierre)
Single vinyle DB 7342 (Made in Pierre)....................................Single vinyle DB 7342 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Lun 25 Sep - 13:49, édité 12 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad13  Ma collection privée The Shadows S_shad14  Ma collection privée The Shadows S_shad15  
Single Vinyle SCDF 1192 The Shadows (Made in Pierre).................Single vinyle SCDF 1172 The Shadows (Made in Pierre).................Single vinyle SCDF 1212 The Shadows (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Dim 27 Mar - 9:41, édité 5 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad20  Ma collection privée The Shadows S_shad21
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso

Single vinyle DB 4387 The Shadows (Collection privée; Made in England)
______________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad49  Ma collection privée The Shadows S_shad11
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso

Single vinyle DB 4387 The Shadows (Collection privée; Made in England)
_____________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad46
Recto

Single Vinyle DB 7231 The Shadows (Collection privée; Made in inconnu)
_____________________________________________________________________________
Ma collection privée The Shadows S_shad84  Ma collection privée The Shadows S_shad85
Single vinyle DB 4790 (made in Hollande)oooooooooooioooooooooo(Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Mar 3 Jan - 9:12, édité 9 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad22  Ma collection privée The Shadows S_shad23
RectooooooooooooooooooioooooooioooooooooooooooooooooooooooVerso

Single vinyle DB 4484 The Shadows (Collection privée; Made in England)
________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad57  Ma collection privée The Shadows S_shad58
RectooooooooooooooooooioooooooioooooooooooooooooooooooooooVerso

Single vinyle DB 4484 The Shadows (Collection privée; Made in England)
________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad52  Ma collection privée The Shadows S_shad50
RectooooooooooooooooooiooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso

Single vinyle DB 7047 The Shadows (Collection privée; Made in England)



Dernière édition par Pierre le Ven 11 Déc - 10:03, édité 6 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad25  Ma collection privée The Shadows S_shad24
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooiooooVerso
Single vinyle DB 4530 The Shadows (Collection privée; Made in England)
_________________________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad18  Ma collection privée The Shadows S_shad17
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooiooooooooooVerso
Single vinyle DB 4870 The Shadows (Collection privée; Made in england)
_________________________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad68  Ma collection privée The Shadows S_shad67
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooiooooooVerso
Single vinyle DB 4637 The Shadows (Collection privée; Made in Japan)



Dernière édition par Pierre le Dim 15 Aoû - 16:21, édité 10 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad10  Ma collection privée The Shadows S_shad11
Rectoooooooooooooooooooooooooooooooo.ooooooooooooooooooooVerso
Single vinyle DB 4580 The Shadows (Collection privée; Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_clif10  Ma collection privée The Shadows S_shad11
Cover Originale avec CliffoooooooooooooooooooooooooooooooooooCover retouchée.
DB 8094oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooDB 7416
Je m'excuse auprès de Cliff Richard, de l'avoir désintégré, (virtuellement bien sur). I apologize to Cliff Richard, to have disintegrated (virtually of course)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad30
Recto Verso
DB 7047 (Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad69
DB 8170 (Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad54  Ma collection privée The Shadows S_shad53
RectooooooooooooooooooiooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
C 22 243 Germany (Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad79  Ma collection privée The Shadows S_shad78
RectooooooooooooooooooiooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
C 22 243 Germany (Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad80  Ma collection privée The Shadows S_shad82
RectooooooooooooooooooiooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
C 212 605 Germany (Made in Pierre)
_______________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_sha107  Ma collection privée The Shadows S_sha108
RectooooooooooooooooooiooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
2C 008-05488 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Lun 18 Mar - 14:05, édité 14 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad12  Ma collection privée The Shadows S_shad13
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad14  Ma collection privée The Shadows S_shad15
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad93  Ma collection privée The Shadows S_shad94
RectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad10  Ma collection privée The Shadows S_shad11
Rectooooooooooooooooooooooooooooooo-oooooooooooooooooooooVerso
Single vinyle EMI 2C008-04700 France Maison
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad10  Ma collection privée The Shadows S_shad29
Recto Versoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo.oooooRecto Verso
SCDF 1085oooooooooooooooooooooooooooooooooooooo.ooooooooCover 2 Recto Verso

Ma collection privée The Shadows S_shad63  Ma collection privée The Shadows S_shad62
SCDF 1085 Cover 3 Recto (Made in Pierre)oooooooooooooooooooooVerso

_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad35  Ma collection privée The Shadows S_shad95  Ma collection privée The Shadows S_shad96
SCDF1109 (Made in Pierre)Recto VersoooooooooooooooooooooooooSCDF 1109 (Made in Pierre) 2 RectoooooooooooooooooooooooooooVerso
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad34
Recto Verso
SCDF 1111 (Made in Pierre)
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad47  Ma collection privée The Shadows S_shad48
Rectooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo.oooooVerso
SCDF 1113 (Made in Pierre)
_________________________________________________________________________________


Ma collection privée The Shadows S_shad37
Recto Verso
SCDF 1118 (Made in Pierre)
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad36  Ma collection privée The Shadows S_shad38
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCDF 1128 (Made in Pierre)
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad83
Recto Verso
SCRF 532
_________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad11  Ma collection privée The Shadows S_shad12
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso Made in Pierre
SCRF 531
__________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad45
Recto Verso
SCRF 655 (Made in Pierre)
__________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad13  Ma collection privée The Shadows S_shad14
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 759
__________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad15  Ma collection privée The Shadows S_shad16
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 621
___________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad25  Ma collection privée The Shadows S_shad26
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 656 made in France
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad33  Ma collection privée The Shadows S_shad32
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 807 France maison
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad27
Recto Verso
SCRF 578 Made in France maison
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad43  Ma collection privée The Shadows S_shad42
Rectooooooooooooooooooo.oooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 675 (Made in Pierre)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad44  Ma collection privée The Shadows S_shad39
Rectooooooooooooooo.oooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCRF 674 (Made in Pierre)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad18  Ma collection privée The Shadows S_shad17
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCMQ 1529 Original Made in Italy
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad20  Ma collection privée The Shadows S_shad19
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
SCMQ 1529 Made in Pierre
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad36  Ma collection privée The Shadows S_shad35
Single Vinyle SCMQ 1657 Recto (made in Italy) ooooo.oooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad34  Ma collection privée The Shadows S_shad37
Single vinyle SCMQ 1657 Recto (Made in Pierre)ooooo.oooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad23  Ma collection privée The Shadows S_shad21
C 23243 Original made in Germany (cover)oooooo.ooooooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad24  Ma collection privée The Shadows S_shad66
Cover 2 (made in Pierre)oooooooooooooooooooooooooooooiooooooCover 3 (Made in Pierre)
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad26  Ma collection privée The Shadows S_shad27
DB 7769 (Cover) Original made in SwedenoooooooooooooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad29  Ma collection privée The Shadows S_shad28
DB 7769 (Cover) Made in PierreooooooooooooooooooooooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad56
SCRF 574 Recto & verso (Made in Pierre)
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows 56037510
EMI Electrola 1C 006-04 596 (Germany Maison)
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad70  Ma collection privée The Shadows S_shad71
EMI Electrola 1C 006-04 596 (Germany Maison) RectooooooooooooVerso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad72
EMI Columbia DB 7047 GB (Germany Maison) Recto & Verso
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad90  Ma collection privée The Shadows S_shad31
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooioooooooooooVerso
Columbia DB 7047 (UK Maison)
______________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad73
EMI Columbia DB 7416 GB (Germany Maison) Recto & Verso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad75
EMI Columbia DB 4948 GB (Germany Maison) Recto & Verso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad76
EMI Columbia C 22 243 (Germany Maison) Recto & Verso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_sha104
Columbia C 21 605 (Germany Maison) Recto Verso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_sha106
Columbia 45 CH 5002 (Hollande Maison)
_____________________________________________________________________________________



Dernière édition par Pierre le Mar 27 Fév - 15:35, édité 35 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows S_shad16  Ma collection privée The Shadows S_shad17
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
Single vinyle Columbia SCRF 728 (Maison France)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad11  Ma collection privée The Shadows S_shad10
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
Single Vinyle Columbia SCRF 692 (Maison France)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad10
Recto & Verso
Single vinyle Columbia SCRF 622 (Maison France)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad10
Recto & Verso
Single vinyle Columbia SCRF 937 (Maison France)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_let_13  Ma collection privée The Shadows S_let_10
Single vinyle EMI 2 C 004 05582 Recto (Original France)................Verso (Original France)Single vinyle EMI 2 C 004 05582
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_let_12  Ma collection privée The Shadows S_let_11
Recto (France maison)ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso (France maison)
____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad10  Ma collection privée The Shadows S_shad59
Single vinyle EMI CF 120 Recto (Original France)ooooooooooooooooVerso

Ma collection privée The Shadows S_shad55  Ma collection privée The Shadows S_shad11
Single vinyle EMI CF 120 Recto (Made in France 1).......................Single vinyle EMI CF 120 Recto (Made in Pierre 2)

Ma collection privée The Shadows S_shad61  Ma collection privée The Shadows S_shad60
Single Vinyle EMI CF 120 Recto (Made in Pierre 4)..........................Verso (Made in Pierre 4)
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad88
Recto Verso
Single Vinyle DB 8170 (UK Made in Pierre).
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad77
Recto Verso
The Shadows Columbia DB 7853 (Made in GB) Maison
_____________________________________________________________________________________
Ma collection privée The Shadows S_shad14  Ma collection privée The Shadows S_shad13  
Single vinyle EMI 2 C006-04280 M (Original France) .....................Verso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_shad11  Ma collection privée The Shadows S_shad12
Recto (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso (Made in Pierre)
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_hank11  Ma collection privée The Shadows S_hank10
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
Hank Marvin EMI 2744 (Made in England) (Made in Pierre)
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_sha102  Ma collection privée The Shadows S_sha101
Single vinyle EMI CF 140 Recto (Original France)ooooooooooooooooVerso
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows S_sha103  Ma collection privée The Shadows S_shad99  
Single vinyle EMI CF 140 Recto (Made in Pierre)ooooooooooooooooVerso



Dernière édition par Pierre le Jeu 28 Sep - 14:21, édité 25 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha11  Ma collection privée The Shadows Ep_sha31  Ma collection privée The Shadows Ep_sha32
EP Original SEG 8193 (Made in England)oooooooooooooooooooooooSEG 8193 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooioooSEG 8193 cover 3 (Made in Pierre)
_____________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows Ep_sha44  Ma collection privée The Shadows Ep_sha68
EP Original SEG 8135 (Made in England)oooooooooooooooooooooooSEG 8135 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Lun 24 Jan - 10:36, édité 3 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha10  Ma collection privée The Shadows Ep_sha11  Ma collection privée The Shadows Ep_sha12
EP Original SEG 8278 (Made in England)ooooooooooooooooooooooESG 8278 Cover 2 (Made in England)ooooooooooooooooooooo.oooSEG 8278 Cover 3 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:11, édité 1 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha36  Ma collection privée The Shadows Ep_sha13
EP Original ESDF 1378 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESRF 1378 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:11, édité 3 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha15  Ma collection privée The Shadows Ep_sha16
EP Original ESRF 1432 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESRF 1432 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:12, édité 1 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha34  Ma collection privée The Shadows Ep_sha35  Ma collection privée The Shadows Ep_sha10

EP Original ESDF 1404 (Made in France)oooooooooooooooooooooooESRF1459 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooooooESRF 1459 cover 3



Dernière édition par Pierre le Lun 6 Nov - 9:49, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha38  Ma collection privée The Shadows Ep_sha37  Ma collection privée The Shadows Ep_sha13
EP Original ESRF 1405 Recto (Made in France)oooooooooooooooooESDF 1480 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooooVerso Original Made in France commun au deux EP's.

Ma collection privée The Shadows Ep_sha14  Ma collection privée The Shadows Ep_sha15
EP ESRF 1405 Recto (Made in Pierre)oooooooooooooooooooooooooVerso (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:14, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha39  Ma collection privée The Shadows Ep_sha40
EP Original ESRF 1425 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESDF 1336 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:14, édité 2 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha42  Ma collection privée The Shadows Ep_sha11  Ma collection privée The Shadows Ep_sha12
EP Original ESRF 1402 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESRF 1402 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooooESRF 1402 (Made in Pierre) image tirée d'une MC et retouchée).



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:15, édité 6 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha45  Ma collection privée The Shadows Ep_sha46
EP Original ESDF 1421 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESDF 1421 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:15, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha47  Ma collection privée The Shadows Ep_sha48
EP Original ESDF 1434 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESDF 1434 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:16, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha49  Ma collection privée The Shadows Ep_sha50
EP Original ESDF 1437 (Made in France)oooooooooooooooooooooooRéédition ESRF 1798 (Made in France)

Ma collection privée The Shadows Ep_sha10  Ma collection privée The Shadows Ep_sha11  Ma collection privée The Shadows Ep_sha14
[/color]ESDF 1437 (Made in Pierre)oooooooooooooooooooooooooooRéédition ESRF 1798 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooiooooooMade in Pierre cover 3



Dernière édition par Pierre le Mer 13 Mai - 9:21, édité 5 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha53  Ma collection privée The Shadows Ep_sha70
EP Original ESDF 1447 (Made in France)oooooooooooooooooooooooVerso
__________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows Ep_sha52  Ma collection privée The Shadows Ep_sha69  Ma collection privée The Shadows Ep_sha61
ESDF 1447 Cover 2 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooCover 3 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Mar 6 Juin - 8:39, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha54  Ma collection privée The Shadows Ep_sha55
EP Original ESDF 1457 (Made in France)oooooooooooooooooooooooESDF 1457 (Made in Pierre)
___________________________________________________________________________________________

Ma collection privée The Shadows Ep_sha67  Ma collection privée The Shadows Ep_sha66
RectoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooVerso
EP ESDF 1457 made in Pierre
De la guitare a go-go avec les Shadows



Dernière édition par Pierre le Lun 17 Déc - 8:15, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha56  Ma collection privée The Shadows Ep_sha57
EP Original ESRF 1524 (Made in Pierre)ooooooooooooooooooo.oooESRF 1524 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Mar - 11:12, édité 4 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha58  Ma collection privée The Shadows Ep_sha59
EP Original ESRF 1580 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESRF 1580 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:16, édité 3 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Pierre


Admin

Ma collection privée The Shadows Ep_sha60  Ma collection privée The Shadows Ep_sha14  Ma collection privée The Shadows Ep_sha15
EP Original ESRF 1651 (Made in France)ooooooooooooooooooooooESRF 1651 cover 2 (Made in Pierre)ooooooooooooo.ooooooooooooESRF 1651 cover 3 (Made in Pierre)

Ma collection privée The Shadows Ep_sha11  Ma collection privée The Shadows Ep_sha10
EP ESRF 1651 cover 4 (Made in Pierre)oooooooooooooooooooooooVerso 4 (Made in Pierre)



Dernière édition par Pierre le Jeu 23 Fév - 15:17, édité 5 fois

https://spotnicksfrance.1fr1.net

Contenu sponsorisé



Revenir en haut  Message [Page 1 sur 3]

Aller à la page : 1, 2, 3  Suivant

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum